Выпуск 2023

Прошли Выпускные утренники в детском саду.

В этом году из нашего детского сада выпустились 60 дошколят.
Утренники проходили в двух группах: «Белоснежка и семь гномов» и «Планета детства».
Тематика утренников была необычная и совершенно отличалась друг от друга, так
"Стиляги" - ярко одетые дети и воспитатели открыли выпускной бал яркой композицией и не менее ярким представлением выпускников.
"Путешествие в сказочное Лукоморье (по сказкам А. С. Пушкина) "- в зале царила сказочная и загадочная атмосфера. "Три девицы" раскрыли свои мечты на современный лад, "Кот ученый"........., "Золотая рыбка"....... "царь Гвидон и тридцать Витязей прекрасных" исполнили великолепный танец.
Самым трогательным на выпускном бале стал "Танец с папами", где девочки, словно настоящие принцески очень нежно и ласково кружились вокруг своих любимых папочек.
По традиции в завершении дошколята получили памятные подарки и дипломы об окончании детского сада.

В добрый путь, первоклассник!