ВНИМАНИЕ! АКЦИЯ! ПАПА МОЖЕТ ВСЕ ЧТО УГОДНО!

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! АКЦИЯ!
"ПАПА МОЖЕТ ВСЕ ЧТО УГОДНО!"

Сроки проведения акции с 12.02.2022 по 20.02.2022
Цель:Способствовать укреплению института семьи и повышению значимости отцовства в воспитании детей.
УСЛОВИЯ:
-акция проводится в онлайн - формате
-вместо папы может быть ваш дедушка, дядя, старший брат, любой взрослый родственник мужского пола.
НОМИНАЦИИ
Формат «К отцу на работу»
Всегда было интересно, кем работает ваш папа? А как насчет того, чтобы увидеть воочию его рабочее место? Договоритесь с отцом и сходите к нему на работу на день или несколько часов
Не забудьте указать хештеги: #Папаможет_колосок#КОтцуНаработу_колосок

Формат «Отец-образец»:
Отец – пример для своего ребёнка. Он делает для детей так много, что настало время ответить взаимностью. Поздравьте своего отца с праздником так, как он поздравил бы вас с Днём рождения или Новым годом.
Хештеги: #Папаможет_колосок #ОтецОбразец_колосок

Формат «Дело с папой»:
Выберите с папой одно изобретение, предмет рукоделия и создайте его вместе. Это может быть кормушка для птиц, автомобиль из подручных материалов, самодельные игрушки, опыты в домашних условиях и т.д.
Хештеги: #Папаможет_колосок #ДелоСПапой_колосок