Театрализованная постановка сказки "Золушка" в группе "Белоснежка и семь гномов"

В предверии празднования Международного женского дня, в группе "Белоснежка и семь гномов" прошла театрализованная постановка сказки "Золушка" на весенний лад.

Сказка прошла в красиво украшенном музыкальном зале. Вся обстановка передавала образ красивого сказочного замка.

Все дети получили огромное удовольствие от праздника, ведь каждый ребенок принимал активное участие в этом мероприятии: ребята сами исполняли все действующие роли, играли на музыкальных инструментах в оркестре, пели нежные и добрые песни о маме и о весне, танцевали польки.

В конце праздника девочки исполнили нежную, весеннюю танцевальную композицию "В поисках подснежников", которую поставила хореограф Ахмерова Л.М.

Как известно, ни один праздник не обходится без подарков и этот день не стал исключением. Все девочки группы "Белоснежка и семь гномов" получили подарки, которые для них приготовили мальчики.