Победа в конкурсе "Мой наставник"

Тема наставничества очень актуальна на сегодняшний день, так как вчерашний выпускник, а нынче молодой специалист очень нуждается в поддержке и помощи более опытного коллеги.

В нашем детском саду  работает большое количество молодых педагогов, которые никогда не остаются без внимания своих более опытных коллег.

Специально для них в МБДОУ Д/с "Колосок" п.Ленина организована "Школа наставничества", где молодым педагогам оказывается своевременная и профессиональная помощь, направленная на улучшение их профессиональных навыков.

В 2020 году наш молодой педагог Рогачева Анастасия Александровна, которая является членом Совета молодых педагогов приняла участие в конкурсе молодых педагогов Оренбургского района совместно со своим наставником Кудрявцевой Натальей Васильевной!

Десятки талантливых педагогов соревновались в написании эссе, записи видеороликов и представлении собственного опыта работы. В финале конкурса оказались сильнейшие и среди них были и наши участники, ведь Рогачева Анастасия Александровна и Кудрявцева Наталья Васильевна заняли 1 место в номинации "Эссе", за что были награждены дипломами и памятными подарками.