Педагог - психолог Закирова Айгуль Хабибулловна

Закирова

Айгуль Хабибулловна

Образование:

ОПК№3 г. Оренбург 1998 год,  квалификация: "Учитель начальных классов",  специальность: "Преподавание в начальных классах"

ООО "Инфоурок" г.Смоленск, 300 часов, 2019 год,  квалификация: "Педагог-психолог".

Стаж педагогической работы: 12 лет

Правительственные, отраслевые, общественные и международные награды:  Муниципальный конкурс творческих разработок педагогов ОО, реализующих программы ДО "Лэпбук", (грамота за III место), 2022г.

Членство в общественных организациях: Член Совета женщин п.Ленина, 2022 г.

Личный сайт в Интернете

Девиз педагога:

«Раскрыть ребенка, как цветок, развить способности, талант и умения, и проявить при этом все свое терпение для творчества. Для творчества открыть ему пути, чтобы с ним по жизни было радостно идти, чтоб сказка снова вдруг пришла, и детскою была душа…»

Для вас, родители!

Педагогическая копилка