Новогодний праздник в группе "Карапузы"

18.12.2020 в группе "Карапузы" состоялся первый новогодний утренник!

Праздничный день у ребят начался со встречи с дедушкой Морозом, который прошел под окнами группы, постучал своим волшебным посохом и помахав детям рукой, показал большой мешок с подарками, который дети в последствии нашли под елочкой в музыкальном зале.

Через мгновенье за детками в группу пришла Снегурочка и пригласила ребят на праздник в музыкальный зал, где их ждал красиво украшенный зал и много гостей, а именно: Снеговик, мишка и зайка.

Все герои приготовили сюрпризы для ребят: кто - то принес много снежков с которыми детки охотно поиграли, мишка приготовил для ребят расписные погремушки - с ними малыши весело танцевали, а снеговик прикатил огромный снежный ком, который указал на то место куда дедушка Мороз спрятал подарки.

Все дети были в восторке от игр, забав и сюрпризов, а еще больше от подарков, ведь дедушка Мороз приготовил подарки не только персонально для каждого ребенка, но еще и подарил детям игрушки с которыми малыши будут играть в свободное от занятий время!

На этом праздник не закончился, а длился весь день. Ведь педагоги приготовили для ребят программу на весь праздничный день. В группе так же продолжились игры и забавы.