Международный день семьи!

Международный день семьи - торжество, посвященное семьям. Это всенародный праздник, который отмечают во многих семьях.

В России в 2021 году Международный день семей отмечается 15 мая.

Семьи воспитанников МБДОУ Д/с "Колосок" п.Ленина: Рогачевых и Мадьяровых стали активными участниками районных спортивных мероприятий.

Для профилактики болезней, для улучшения самочувствия, и в конце концов - для лучшего будущего. Семья Рогачевых тренируясь в течении года для сдачи нормативов, внесли существенный вклад в своё здоровье и долголетие - своё и своих будущих детей. Семья достойно сдала нормативы во всеросссийском проекте по возрождению советской системы "Готов к Труду и Обороне"

Наша самая активная семья Мадьяровых участовала в семейном спортивном конкурсе "Папа, мама, я - спортивная семья", который проходил на территории Дедуровского сельсовета Оренбургского района.

В нелегком сопреничестве за право стать лучшими и получить ценные призы, команда СССР Д/с "Колосок" п.Ленина стала победителем. Семья заняла третье место по району.

Без преувеличения можно сказать: семья - это самое важное, чем богат человек. Опора, тыл, поддержка, понимание. Пусть же сегодня каждый вспомнит о своих родных и близких,позвонит, напишет, поздравит и порадуется за то, какое сокровище у него есть.

С международным днем семьи!