Конкурс - выставка "у моей мамочки золотые ручки"

Уважаемые родители, в преддверии международного женского дня, традиционно в детском саду объявляется конкурс-выставка "У моей мамочки золотые ручки!"
Участниками конкурса может стать любая семья наших воспитанников.
Сроки проведения конкурса с 1 по 31 марта 2022 года.
К участию в конкурсе допускаются работы, выполненные в соответствии с номинациями, технику исполнения участники выбирают сами.

Номинации:
1. Кулинарная битва - выполнение блюд из различного материала для сюжетной - ролевых игр "Кафе", "Столовая", "Магазин", "Пицерия" (пельмешки из ватных дисков, пицца из тряпочки для мытья посуды и тд)
2. Театральный сундучок - выполнение кукол из различного материала (варежка, перчатка, носок, картон и др.) для театрализованных игр
3. Музыкальная шкатулка-выполнение из различного материала шумовых музыкальных инструментов
4. Мои таланты-изделия, выполненные своими руками в различных техниках, которые подчёркивают особенности Оренбургского края (мини пуховый платочек, посуда с росписью и т. д.)                                                                                                                                                                                                           5. Весёлая пружинка-изготовление атрибутов для занятий спортом с детьми из подручного материала (гантели из пластиковых бутылок, мягкие мячики из носок или колготок и др)

По итогам конкурса победители награждаются дипломами 1,2,3 степени, участники благодарственными письмами.
Творческих успехов!