Изменения к уставу

План финансово - хозяйственной деятельности

Правила приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования МБДОУ Детский сад "Колосок" п.Ленина

Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между МБДОУ Детский сад "Колосок" п.Ленина  и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся (воспитанников)

Порядок и основания перевода, отчисления и восстановления воспитанников МБДОУ Д/с "Колосок" п.Ленина

Положение о режиме занятий обучающихся (воспитанников) МБДОУ Детский сад "Колосок" п.Ленина

Правила внутреннего распорядка воспитанников

Отчет по самообследованию

Постановление администрации МО Оренбургский район от 12.08.2015 № 1447-п "Об установении размера родительской платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных бюджетных образовательных учреждениях  Оренбургского района"

Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования

Отчет об исполнении предписаний 2017 год

Отчет об исполнении предписаний 2018 год