Дежурная группа

(Законные представители)

В МБДОУ Детский сад "Колосок" п.Ленина

функционирует ДЕЖУРНАЯ ГРУППА

для приема детей в детский сад

Необходимые документы для предъявления от родителей (законных представителей) в МБДОУ Детский сад "Колосок" п.Ленина

1.  Справка с места работы родителей (законных представителей) с указанием Указа губернатора "Об определении организаций продолжавших работу в период режима введенных ограничений"
  2. Справка от педиатра на ребенка посещающего МБДОУ - о том, что ребенок здоров и эпидемиологическом окружении.
  3. Заявление от родителей (законных представителей) о зачислении ребенка в МБДОУВнимание! Справки с места работы родителей согласовываются учредителем, для этого необходимо направлять сканы на почту детского сада - kudryvtheva@mail.ru либо в свою группу в Вайбер накануне взятия справки от педиатра.С уважением, администрация ДОУ.