Акция "Прочти своё любимое стихотворение А.Г.Барто"

17 февраля 2021 года исполнилось 115 лет со дня рождения Агнии Львовны Барто.

Любому ребенку с раннего детства знакомы замечательные стихотворения этой детской поэтессы.

Мы приглашали наших юных воспитанников вспомнить стихотворения А.Л.Барто и прочитать любимое стихотворение.

В акции "Прочти своё любимое стихотворение А.Л.Барто" приняли участие большое количество детей со всего нашего детского сада "Колосок" от 2,5 до 6 лет.

Все дети прнявшие участие в данной акции, были отмечены грамотами участников.

Огромное спасибо всем участникам, их родителям и зрителям, уделившим внимание и оказавшим поддержку детям. Благодаря вам состоялся великолепный поэтический праздник и, возможно, на поэтической карте страны появятся новые имена!

Участники акции "Прочти свое любимое стихотворение А.Л.Барто" из группы "Карапузы"

Участники акции "Прочти свое любимое стихотворение А.Л.Барто" из группы "Белоснежка и семь гномов"