Акция "Папа может все что угодно"

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! АКЦИЯ!
"ПАПА МОЖЕТ ВСЕ ЧТО УГОДНО!"

Сроки проведения акции с 12.02.2022 по 20.02.2022
Цель:Способствовать укреплению института семьи и повышению значимости отцовства в воспитании детей.
УСЛОВИЯ:
-акция проводится в онлайн - формате
-вместо папы может быть ваш дедушка, дядя, старший брат, любой взрослый родственник мужского пола.
НОМИНАЦИИ
Формат «К отцу на работу»:

Всегда было интересно, кем работает ваш папа? А как насчет того, чтобы увидеть воочию его рабочее место? Договоритесь с отцом и сходите к нему на работу на день или несколько часов. Напишите пост в социальных сетях «ВКонтакте» или «Instagram» о проведённом дне, расскажите, кем работает ваш отец, что интересного вы узнали о профессии отца, поделитесь своими эмоциями. Также прикрепите фото или видео с рабочего места.
Не забудьте указать хештеги: #Папаможет_колосок#КОтцуНаработу

Формат «Отец-образец»:
Отец – пример для своего ребёнка. Он делает для детей так много, что настало время ответить взаимностью. Поздравьте своего отца с праздником так, как он поздравил бы вас с Днём рождения или Новым годом, а затем выложите видео с рассказом о поздравлении в социальных сетях «ВКонтакте» или «Instagram». Продолжительность – до 1 минуты.
Хештеги: #Папаможет_колосок #ОтецОбразец;

Формат «Дело с папой»:
Выберите с папой одно изобретение, предмет рукоделия и создайте его вместе. Это может быть кормушка для птиц, автомобиль из подручных материалов, самодельные игрушки, опыты в домашних условиях и т.д. Процесс снимите на видео и выложите в социальных сетях «ВКонтакте» или «Instagram».
Хештеги: #Папаможет_колосок #ДелоСПапой;

Формат «Зарядка с папой»:
Как утро встретишь – так проведешь день. Поэтому мы предлагаем начать ваше утро с бодрящей зарядки! А чтобы было веселее, подключайте к процессу ваших пап. Снимите на видео, как вы с отцом делаете зарядку. Само видео ускорьте и наложите музыку. Затем разместите видеоролик в социальных сетях «ВКонтакте» или «Instagram».
Хештеги: #Папаможет_колосок #ЗарядкаСПапой;

Формат «Папин совет»:
Отцы дают мудрые советы, которые помогают нам и сегодня, и в будущем. Снимите видео в TikTok-формате, выложите в социальных сетях «ВКонтакте», «Instagram» или «TikTok» и расскажите в нём о трёх лучших советах вашего отца.
Хештеги: #Папаможет_колосок #ПапинСовет;

Формат «Папа может!»:
У каждого отец – супергерой. И у каждого свои суперспособности. Покажите на видео главные сверхспособности вашего отца. Сделайте это, как настоящие актёры. Снимите ролик до 1-й минуты и выложите в социальных сетях «ВКонтакте» или «Instagram».
Нужные хештеги: #Папаможет_колосок #ПапаМожет;

Формат «Отцово древо»:
Настоящий мужчина должен посадить дерево, вырастить сына и построить дом. Мы предлагаем вам заняться выращиванием дерева, да не простого, а отцовского. Выложите пост в социальных сетях «ВКонтакте» или «Instagram» с фотографиями себя, своего папы, дедушки и прадедушки по папиной линии, а также кратким рассказом о каждом члене семьи.
Хештеги: #Папаможет_колосок #ОтцовоДрево;

Напоминаем, что все работы ждут ваши воспитатели до 20 февраля 2022 года.